Обучение персонала и курсы повышения квалификации от Учебный центр «Промстрой»


Обучение персонала и курсы повышения квалификации от Учебный центр «Промстрой»

Учебный центр «Промстрой» проводит обучение персонала по высшему разряду. Отличные результаты подготовки кадров являются следствием настоящего профессионализма преподавательского состава, оснащенностью кабинетов современным компьютерным оборудованием и наличием всех необходимых дидактических материалов. Учебный центр «Промстрой» работает с 1985 года. Большой накопленный опыт позволяет найти оптимальный подход к каждому обучающемуся на том или ином курсе.

Получить образование маляра, сантехника, штукатура, водителя погрузчика, лифтера, электрогазосварищика и других специальностей стало доступно всем желающим. На базе комбината можно не только освоить новую профессию, но и расширить спектр знаний по уже имеющейся. Для этого необходимо пройти курсы повышения квалификации. Это поможет увеличить объем теоретических и практических навыков, получить новый разряд, подняться по карьерной лестнице и достигнуть высокого стабильного дохода.

По окончанию обучения студенту выдается официальное свидетельство, подтверждающее факт прохождения курсов.

Обучение работников заинтересовывает не только частные кадры, но и руководителей различных организаций. Директора фирм отправляют своих сотрудников учиться к нам, чтобы повысить уровень профессионализма штата и тем самым увеличить производительность работы, скорость, мастерство работников, общую прибыль компании.

Учебный центр «Промстрой» имеет все необходимое для того, чтобы быть лучшим обучающим комбинатом. Широкий перечень доступных специальностей позволяет сделать правильный выбор и получить образование по желаемой профессии. Запись на обучение проводится предварительно. Для этого необходимо позвонить по телефонам, указанным на сайте, или подать онлайн заявку. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники комбината.